Адрес:

223927, Минская область, г. Копыль, пл. Ленина, 6

Режим работы

x

Режим работы
понедельник-пятница с 8.30 до 17.30,
обед с 13.00 до 14.00
суббота-воскресенье - выходной

Прием обращений граждан и представителей юридических лиц осуществляется:
в каб. 70 понедельник – пятница с 8.00 до 8.30,
в каб. 69 понедельник – пятница с 8.30 до 17.30,
обед с 13.00 до 14.00,
суббота-воскресенье – выходные дни

Режим работы службы «одно окно»:
понедельник-вторник с 8.00 до 17.00,
среда с 8.00. до 20.00
четверг-пятница с 8.00. до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота с 9.00 до 13.00
Воскресенье-выходной

Прием граждан по вопросам осуществления административных процедур

Телефон:

+375 (1719) 28-2-60

Единый телефонный номер справочной службы "одно окно":

142

Телефон «горячей линии»:

+375 (1719) 28-2-60

Факс:

+375 (1719) 55-2-41

E-mail:

rik@kopyl.gov.by

Президиум и постоянные комиссии районного Совета депутатов

Президиум Копыльского районного Совета депутатов 28 созыва:

Председатель:

Кисляк Ирина Николаевна – председатель Копыльского районного Совета депутатов;

Заместитель председателя:

Рудаковский Владимир Владимирович – заместитель председателя Копыльского районного Совета депутатов;

Члены президиума:

Крепская Марина Иосифовна– председатель постоянной комиссии по бюджетно-экономическим вопросам, промышленности, строительству, услугам населению и жилищно-коммунальному хозяйству;

Малиновская Светлана Станиславовна– председатель постоянной комиссии по развитию социальной сферы;

Домашевич Иван Викторович– председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию и социальному развитию территории;

Раевская Алла Марксовна– председатель мандатной комиссии;

Рудаковский Владимир Анатольевиччлен постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию и социальному развитию территории.

Постоянные комиссии

Копыльского районного Совета депутатов

двадцать восьмого созыва

Комиссия по развитию социальной сферы

 

   

председатель комиссии      

Малиновская Светлана Станиславовна,

Партизанский избирательный округ №15

секретарь комиссии:        

Мисько Тамара Ивановна,

Грозовский избирательный округ № 1

члены комиссии:

Денисюк                              

Борис Николаевич

Слобода-Кучинский избирательный округ № 5

Дубовик                               

Анастасия Александровна

Блевчицкий избирательный округ № 28

Искрицкая                                     

Наталия Михайловна

избирательный округ № 19 имени 50 лет БССР

Казак                                    

Екатерина Владимировна

Смоличский избирательный округ № 26

Колесникова                        

Валентина Эдуардовна

Комсомольский избирательный округ № 3

Серединская                        

Ольга Николаевна

Лесновский избирательный округ № 7

Титова                                  

Янина Евгеньевна

Ванелевичский избирательный округ № 32

 

 

Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам, промышленности, строительству, услугам населению и жилищно-коммунальному хозяйству

 

   

председатель:       

Крепская Марина Иосифовна,

Песочанский избирательный округ № 6

секретарь:

Миколаевская Марина Валерьевна,

Бобовнянский избирательный округ № 8

члены комиссии:

Апон                                     

Сергей Иванович

Чирвонадубравский избирательный округ   № 24

Варвашеня

Николай Михайлович        

Семежевский избирательный округ № 25

Лепетило                             

Евгений Александрович

Тимковичский городской избирательный округ №16

Острикова

Елена Мечиславовна

Братковский избирательный округ № 23

Сахар                          

Владимир Евгеньевич

Тимковичский Слуцкий избирательный округ   № 29

Смусенок

Виктор Васильевич

Молодежный избирательный округ № 11

 

 

Комиссия по аграрным вопросам, продовольствию и социальному развитию территории

 

   

председатель:       

Домашевич Иван Викторович,

Песочанский Руднянский избирательный округ № 22

секретарь:

Кукреш Ольга Михайловна,

Жилиховский избирательный округ № 27

члены комиссии:

Грибок

Иван Ярославович

Скабинский избирательный округ № 34

Лодыга

Анатолий Михайлович

Быстрицкий избирательный округ № 31

Платун

Виталий Викторович

Каменский избирательный округ № 2

Полевиков

Дмитрий Николаевич         

Тимковичский молодежный избирательный   № 30

Рудаковский

Владимир Анатольевич

Старицкий избирательный округ № 4

Торотько

Валерий Николаевич

Потейковский избирательный округ № 9

                                              

 

Мандатная комиссия

 

   

председатель мандатной комиссии:     

Раевская Алла Марксовна

Ромашкинский избирательный округ № 10

секретарь:

Куприенко Ольга Николаевна,

Дусаевщинский избирательный округ № 35

члены комиссии:

Волуевич

Михаил Михайлович

Докторовичский избирательный округ № 33

Касинский

Александр Иванович

Заводской избирательный округ № 20

Петкевич

Анатолий Францевич

Мажский избирательный округ № 21

Михайловская

Елена Станиславовна

Октябрьский избирательный округ № 18

Соловей

Вадим Николаевич

Богдановичский избирательный округ № 17

Цвирко

Сергей Иванович

Пролетарский избирательный округ № 12

                                              


Последнее изменение 14.12.2022

Службы и структурные подразделения

Информационные ресурсы

Информационные ресурсы