Адрес:

223927, Минская область,
г. Копыль, пл. Ленина, 6

Режим работы

x

Режим работы
понедельник-пятница с 8.30 до 17.30,
обед с 13.00 до 14.00 (приём обращений от граждан и юридических лиц - с 8.00)
суббота-воскресенье - выходной

Режим работы службы «одно окно»:
понедельник-вторник с 8.00 до 17.00,
среда с 8.00. до 20.00
четверг-пятница с 8.00. до 17.00
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота с 9.00 до 13.00
Воскресенье-выходной

Прием граждан по вопросам осуществления административных процедур

Телефон:

+375 (1719) 28-2-60

Единый телефонный номер
справочной службы "одно окно":

142

Телефон «горячей линии»:

+375 (1719) 28-2-60

Факс:

+375 (1719) 55-2-41

E-mail:

rik@kopyl.gov.by

Услуги ГУ «Копыльский райЦГЭ»

Государственное учреждение «Копыльский районный центр гигиены и эпидемиологии» оказывает ряд платныхсанитарно-эпидемиологических услуг, направленных на сохранение здоровья и профилактику заболеваний.

Качество потребляемой человеком воды во многом определяет его состояние здоровья. Вода должна быть безопасна для человека в эпидемическом отношении, она не должна содержать болезнетворных микробов, не должна содержать химических веществ в количествах, превышающих норму. Поэтому вы должны быть уверены, что вода, которую пьете вы и ваши близкие, безопасна. Лабораторной службой ГУ Копыльский райЦГЭ проводятся исследования воды на содержание железа, на содержание нитратов, на содержание других нормируемых химических веществ в соответствии с областью аккредитации лаборатории, а так же по микробиологическим показателям.

В лабораториях центра проводятся исследования пищевых продуктов на содержание по санитарно-химическим показателям, в т.ч. по содержанию нитратов, радиометрический анализ продуктов питания, исследования продуктов по микробиологическим показателям.

Кроме лабораторных и инструментальных исследований в числе платныхсанитарно-эпидемиологических услуг гигиеническое обучение работников организаций, индивидуальных предпринимателей и их работников; проведение консультаций по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения; обследование (оценка) цехов, предприятий и других объектов, автотранспорта, занятого перевозкой продуктов питания; государственная санитарно-гигиеническая экспертиза работ и услуг, представляющих потенциальную опасность для жизни и здоровья населения, проектной документации; услуги по дератизации, дезинфекции, дезинсекции и другие услуги.

Оплата услуг осуществляется согласно утвержденным прейскурантам.

ПРЕЙСКУРАНТ по оказанию услуг по дератизации, дезинсекции, дезинфекции

ПРЕЙСКУРАНТ на платные санитарно-эпидемиологические услуги

Последнее изменение 23.01.2023

Службы и структурные подразделения

Информационные ресурсы

Информационные ресурсы